Увлажняющий бальзам с витаминами Floland Deep Moisture Rebalancing Treatment

25,00
р.
Теряющие влагу волосы становятся ломкими, жесткими, похожими на солому. Их просто невозможно уложить в красивую прическу. Применении увлажняющего бальзама возвращает локонам здоровый блеск и мягкость. Средство не только насыщает ткани влагой, но и препятствует её избыточному испарению.

Объём: 120 мл

Бренд: Floland

Тип волос: для всех типов

Эффект: увлажнение

Эффект: укрепление

Эффект: питание

Эффект: восстановление

Описание
Способ применения
Состав

Описание

Жесткая вода, применение укладочных средств, использование фена и утюжка – все это иссушает и обезвоживает волосы. Применение увлажняющего бальзама позволяет вернуть волосам живость, мягкость и блеск.

Активные компоненты:
  • Гиалурон 8 видов плотности  – естественный увлажняющий компонент. Благодаря разной плотности, гиалурон проникает в клетки не только поверхностных, но и более глубоких слоев. Помимо увлажнения, компонент обеспечивает защиту от избыточного испарения влаги, то есть, волосы остаются увлажненными надолго.
  • Масло макадамии – ценное вещество, нежно и бережно ухаживающее за волосами, восстановляя поврежденную структуру. Волосы становятся гладкими, мягкими, укрепляются луковицы. Кроме того, обеспечивается дополнительная защита от действия вредных факторов.
  • Масло авокадо – мощный увлажняющий и смягчающий компонент. Содержит большое количество витаминов, жирных кислот, микроэлементов.
  • Пантенол стимулирует протекание метаболических процессов в клетках, укрепляет корни, восстанавливает поврежденную структуру стержней. Обеспечивает защиту от повреждений.
  • Экстракт облепихи – источник витаминов и антиоксидантов, восстанавливает поврежденный липидный барьер, питает, смягчает.
  • Масло семян баобаба сохраняет влагу, повышает эластичность волос.
  • Гидролизованный коллаген усиливает действие остальных увлажняющих компонентов, создает на поверхности волоса влагоудерживающий слой.
  • Гидролизованный шелк впитывается волосами, восстанавливает повреждённые места, разглаживает поверхность каждого волоска, придавая блеск.
  • Гидролизованный кератин проникает вглубь волоса, заполняя поврежденные участки. Волосы становятся более плотными и крепкими.

Способ применения

  1. Небольшое количество кондиционера нанесите на влажные, подсушенные полотенцем волосы.
  2. Оставьте на 2-5 минут, смойте теплой водой.
  3. Для получения более выраженного результата используйте в паре с шампунем из этой же серии. Подходит для ежедневного использования.
  4. Чтобы усилить действие средства, рекомендуется держать его на волосах не менее 5 минут.

Мы рекомендуем!
Используйте в паре с шампунем этой же серии.

Состав

Смотрите также: