Ультравосстанавливающий шампунь для волос с керамидами MASIL 3 Salon Hair CMC Shampoo

46,00
р.
Ультравосстанавливающий шампунь для волос с керамидами MASIL - для ухода за сухими, пушащимися и поврежденными волосами! В паре с маской преображает волосы всего за 3 применения: бережно очищает без раздражения, перхоти или зуда, способствует восстановлению на структурном уровне, увлажняет и напитывает, смягчает и разглаживает, придает силу, шелковистость и блеск. Представлен в компактном формате саше на одно применение. Шампунь отлично пенится и без труда очищает кожу головы от излишков себума, пыли, остатков средств для укладки. Но при этом не нарушает кислотно-щелочной баланс, не провоцирует раздражение и шелушение, предупреждает спутывания волос. С одной стороны, дарит чувство чистоты, легкости и свежести, с другой, возвращает гладкость, мягкость и ухоженность.

Объём: 300 мл

Бренд: Masil

Тип волос: для всех типов

Эффект: восстановление и регенерация

Эффект: питание

Эффект: увлажнение

Эффект: укрепление

Эффект: очищение

Описание
Способ применения
Состав

Описание

Ультравосстанавливающий шампунь для волос с керамидами MASIL 3 Salon Hair CMC Shampoo -  бестселлер в Корее для ухода за сухими, пушащимися и поврежденными волосами! В паре с маской преображает волосы всего за 3 применения: бережно очищает без раздражения, перхоти или зуда, способствует восстановлению на структурном уровне, увлажняет и напитывает, смягчает и разглаживает, придает силу, шелковистость и блеск.

Активные компоненты:
  • Содержит салициловую кислоту, пантенол, аллантоин - благодаря этому ухаживает за кожей головы: стимулирует клеточное обновление, укрепляет корни волос, защищает от преждевременного выпадения, освежает.
  • Содержит протеиновый комплекс + ценные масла + аминокислоты + церамиды – благодаря этому восстанавливает CMC-комплекс (Cell Membrane Complex/Клеточно-мембранный комплекс) - он присутствует как в кутикуле, так и в кортексе волоса, помогая удерживать 3 важнейшие составляющие - влагу, белок и липиды. При повреждении волос внешними факторами КМЦ теряется, оставляя пустоты. В результате волосы становятся сухими и ломкими. Компоненты шампуня помогают заполнить участки повреждения и вернуть волосам ухоженный вид.

Шампунь отлично пенится и без труда очищает кожу головы от излишков себума, пыли, остатков средств для укладки. Но при этом не нарушает кислотно-щелочной баланс, не провоцирует раздражение и шелушение, предупреждает спутывания волос. С одной стороны, дарит чувство чистоты, легкости и свежести, с другой, возвращает гладкость, мягкость и ухоженность.

pH шампуня - 5.5

Способ применения

  1. Выдавите необходимое количество средства на ладонь.
  2. Вспеньте с небольшим количеством воды.
  3. Образовавшуюся пену нанесите на влажную кожу головы.
  4. Мягко помассируйте кончиками пальцев.
  5. Смойте теплой водой.

Мы рекомендуем!
Для вау-эффекта используйте в паре с маской Masil 8 Second Salon Hair Mask.

Состав

Water, Ammonium Lauryl Sulfate, PEG-8, Ammonium Laureth Sulfate, Glycerin, Urea, Cocamidopropyl betaine, Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamide MEA, Propylene Glycol, Fragrance, Sodium benzoate, Betaine, Sodium Chloride, Guar Hydroxyprop- yltrimonium Chloride, Menthol, Salicylic acid, Panthenol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Butylene Glycol, Allantoin, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Gelatin, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, 1,2-Hexanediol, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Conm Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Aspartic Acid, Leucine, Ceramide 3, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Ceramide 1, Histidine, Cysteine, Methionine, Ceramide 2, Ceramide 4, Ceramide 6 (ll).
Смотрите также: