Сплэш-маска омолаживающая «Омолаживающие ягоды» , Blithe Patting Splash Mask Rejuvenating Purple Berry

60,00
р.
80,00
р.
Высококонцентрированная маска направлена на восстановление упругости и эластичности кожи, укрепление тургора и омоложение. Маска интенсивно увлажняет, способствует разглаживанию заломов и мимических морщин, замедляет процессы старения и обладает ревитализирующим действием.

Экспресс-средство в кратчайшие сроки восстанавливает здоровье кожи, улучшает цвет лица, подтягивает и тонизирует. Помогает в борьбе с первыми признаками старения, уменьшает глубину морщин и снижает их выраженность, поддерживает эластичность тканей и ускоряет процессы регенерации. Ягодный комплекс оказывает ярко выраженное антиоксидантное действие, выравнивает тон кожи, освежает и улучшает цвет лица, возвращает здоровое сияние и тонус. За счёт содержания кислот продукт обладает отшелушивающим действием, эффективно очищает, удаляет все виды загрязнений, растворяет жировые пробки, смягчает и полирует кожу.

Объём: 70 мл

Бренд: Blithe

Тип кожи: сухая

Тип кожи: зрелая

Тип кожи: комбинированная

Тип кожи: нормальная

Эффект: увлажнение

Эффект: тонизирующий

Эффект: очищение

Эффект: борьба с пигментацией

Эффект: выравнивание тона

Эффект: питание

Эффект: осветление

Эффект: улучшение цвета

Эффект: против морщин

Эффект: антивозрастной

Описание
Способ применения
Состав

Описание

Сплэш-маска ускоряет регенерацию тканей, повышает упругость и эластичность кожи, питает и смягчает.
Можно использовать как минимум 6ю различными способами: для лица, для тела и даже для волос.

Активные компоненты:
  • Создана на базе молочной кислоты (AHA-кислота)
Молочная кислота это полностью натуральный продукт. Молекула молочной кислоты в 2 раза меньше молекулы глюкозы и поэтому она может проникать в клеточную мембрану, входит в состав NMF - (натурального увлажняющего фактора), в сравнении с гликолевой кислотой, действует мягче и физиологичнее, при этом мало отличается по эффективности. Увлажняет кожу, выравнивает цвет и рельеф эпидермиса, оказывает фотопротекторное воздействие, обладает противовоспалительным эффектом, регулирует процесс естественной кератинизации кожи.
  • Экстракты асаи, черники, голубики, клубники и малины богаты полифенолами и антоцианами, которые обладают мощными противовоспалительными и противогрибковыми свойствами, предупреждают потерю влаги, проникают в глубокие слои кожи и запускают там процессы регенерации, стимулируют синтез коллагена и эластина, благодаря чему улучшается и укрепляется текстура кожного покрова, осветляется пигментация и улучшается цвет лица.

Способ применения

  1. Налейте небольшое количество средства в колпачок и нанесите на предварительно очищенную кожу лёгкими, похлопывающими движениями в течение 15-30 секунд.
  2. Умойтесь теплой водой.
  3. Нанесите свой уход.

Мы рекомендуем!
Использовать в вечернее время 2-3 раза в неделю, утром наносить солнцезащитные средства.
Иные способы использования Сплэш-маски:
  • Нанесите маску на тело или волосы для увлажнения и придания сияющего эффекта.
  • Добавьте в ванну 1-2 колпачка средства – это поможет вам расслабиться после сложного дня и придаст коже шелковистость.
  • Используйте после бритья/эпиляции, чтобы успокоить раздраженные участки кожи.
  • Приложите аппликацию со средством к особо сухим участкам тела на несколько секунд для смягчения.
  • Нанесите на руки перед сном в качестве ночной маски – это поможет справиться с сухостью и стянутостью, а также разгладит сетку морщин и заломов, преобразив кожу рук.

Состав

Water, Glycerin, Lactic Acid, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, 1,2-Hexanediol, Sodium Lactate, Gardenia Florida Fruit Extract, Ipomoea Batatas Root Extract, Fragrance, Dextrin, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Adenosine
Смотрите также: