Успокаивающая маска для лица Dr.Ceuracle Tea Tree Purifine

6,00
р.
Тканевая маска на основе экстрактов чайного дерева и гинкго билоба помогает успокоить проблемную кожу и покраснения, вызванные внешними факторами, такими как стресс, раздражение и факторы окружающей среды.

Объём: 23 мл

Бренд: Dr.Ceuracle

Тип кожи: для всех типов

Эффект: успокаивающий

Эффект: восстановление

Эффект: тонизирующий

Эффект: противовоспалительный

Описание
Способ применения
Состав

Описание

Успокаивающая маска для лица от известного производителя Dr.Ceuracle разработана для ухода за чувствительной кожей, склонной к воспалениям. Средство успокаивает и тонизирует, придает сияние и мягкость. Тканевая основа, изготовленная из целлюлозы, плотно прилегает к коже. Эссенция не растекается и не оставляет липкого слоя.

Активные компоненты:
  • масло чайного дерева уменьшает зуд, снимает покраснения и отеки, восстанавливает кожу после воздействия негативных внешних факторов.
  • экстракт гинкго билоба обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, стимулирует выработку коллагена.


Способ применения

  1. Извлеките маску и поместите её на предварительно очищенную кожу.
  2. Снимите маску спустя 20-30 минут.
  3. Лёгкими массажными движениями позвольте остаткам эссенции впитаться.

Мы рекомендуем! 
Если хочется освежиться, за 30-45 минут до использования поместите маску в холодильник. Так она даст дополнительный дренажный эффект.

Состав

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Glycereth-26, Butylene Glycol, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Centella Asiatica Extract, 1,2-Hexanediol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Carbomer, Trehalose, Panthenol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Caprylate, Xanthan Gum, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Potassium Hydroxide, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract(5 ppm), Disodium EDTA, Fragrance
Смотрите также: