Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

45,00
р.
Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet - самое эффективное средство для быстрого и безболезненного очищения пор от загрязнений и излишков кожного себума. Салфетки предназначены для локального использования в зоне открытых комедонов: на носу и вокруг него, подбородке, щеках.

Объём: 100 мл

Бренд: Ciracle

Тип кожи: для всех типов

Эффект: очищение

Эффект: борьба с высыпаниями

Эффект: матирующий

Эффект: против черных точек и акне

Описание
Способ применения
Состав

Описание

В упаковке 35 хлопковых салфеток которые пропитаны особой эссенцией, которая размягчает чёрные точки и камедоны, а после выводит все загрязнения из кожи. Процедура займёт не больше 30 минут, а в результате кожа будет чистой и гладкой.

Активные компоненты:
  •  Гамамелис — главный помощник в сужении пор. А еще он выравнивает текстуру кожи, оказывая легкий пилинг-эффект.
  •  Шалфей настоящий природный антисептик. Подсушивает воспаления, насыщает проблемную кожу витаминами, буквально лечит и восстанавливает.
  • Мята и мелиса нормализуют выработку кожного себума, контролируя жирный блеск и загрязнение пор. Укрепляют естественный защитный барьер и выполняют роль антисептика, препятствуя размножению бактерий.
  • Зверобой часто используется в борьбе против акне, шрамов и купероза. Потому что успокаивает раздраженную кожу и запускает процесс естественной регенерации, тем самым ускоряя выздоровление.
  • Экстракт можжевельника хорошо дезинфицирует, чтобы в уже очищенные и раскрытые поры не попали бактерии.

Способ применения

  1. Очистите кожу привычным для вас способ (гидрофильное масло/пенка/гель)   
  2. Положите салфетку на проблемную зону. Как правило, это переносица, нос и подбородок.
  3.  Накройте салфетку пищевой пленкой, чтобы создать парниковой эффект и не дать средству быстро испариться. Оставляйте так на 10-15 минут.
  4.  Теперь все загрязнения легко удалить с помощью ложечки уно (так удобнее). Можно использовать обычную ватную палочку, только проводите по коже аккуратно, чтобы не поцарапать.
После очищения умойтесь прохладной водой и нанесите тонер или поросуживающую сыворотку или сыворотку с BHA-кислотой.

Мы рекомендуем!
Используйте в вечернее время 1-2 раза в неделю.

Состав

Water, Hamamelis Virginiana Water, Salvia Officinalis Extract, Mentha Piperita Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album Extract, Hypericum Perforatum Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 LAURYL GLYCOL ETHER, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ascorbic Acid, Fragrance.
Смотрите также: