Очищающий щербет для лица Aromatica Orange Cleansing Sherbet

76,00
р.
Щербет для лица с маслом канолы и маслом семян бабассу Аromatica Orange Cleansing Sherbet очищает кожу от всех видов загрязнений, устраняет макияж любой стойкости. Борется с черными точками, предотвращает появление комедонов, глубоко очищает поры. Восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, превосходно питает и увлажняет.

Объём: 150 гр

Бренд: AROMATICA

Тип кожи: для всех типов

Эффект: очищение

Эффект: противовоспалительный

Эффект: питание

Эффект: увлажнение

Эффект: восстанавливает гидролипидный барьер

Описание
Способ применения
Состав

Описание

Очищающий щербет для снятия макияжа с маслами апельсина и канолы Aromatica – это нежное гидрофильное масло в «твердом формате» с бодрящим цитрусово-цветочным ароматом, на счету которого множество положительных отзывов. С помощью щербета легко и приятно очищать кожу от стойкой декоративной косметики, солнцезащитных средств, растворять загрязнения в порах без ощущения маслянистости. Щербетом очень удобно и приятно пользоваться, а результат в виде чистой, мягкой, бархатистой кожи.

Активные компоненты:
  • Масло канолы - ускоряет регенерацию клеток, заживляет, снимает воспаления и раздражения, повышает упругость и эластичность кожи.
  • Масло семян бабассу - придает коже шелковистость, успокаивает и смягчает, предотвращает обезвоживание, увеличивает эластичность и упругость. 
  • Токоферол - обладает антиоксидантным действием, предотвращая процессы оксиления в клетках, оказывает омолаживающим и регенерирующим действием.

Очищающий щербет содержит 2% органических компонентов и 100% натурального происхождения. Не содержит сульфаты, кокамидопропилбетаин, силиконы, этаноламины, формальдегиды, фталаты, PG, парабены, феноксиэтанол, триклозан, минеральное масло, ингредиенты животного происхождения

Способ применения

  1. С помощью лопаточки возьмите необходимое количество бальзама.
  2. Равномерно нанесите на сухую кожу лица.
  3. Мягко помассируйте, чтобы растворить загрязнения. Бальзам превратится в масло.
  4. Смочите руки водой и снова помассируйте кожу. Бальзам превратится в эмульсию.
  5. Умойтесь теплой водой.

Мы рекомендуем! 
На втором шаге очищения используйте пенку/гель/мусс для умывания, чтобы удалить остатки масла и все водорастворимые загрязнения.

Состав

Elianthus Annuus Seed Oil, Sorbeth-30 Tetraoleate, Polyethylene, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Tocopherol, Cananga Odorata Flower Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Limonene, Benzyl Benzoate, Linalool.
Смотрите также: